Пусть сюда никто и не ходит, но обновляться иногда надо. Перешел с 3.1 на 3.2, потому многое сломалось. Буду чинить потихоньку.
Если всё же будут сообщения об ошибках, то пишите в эту тему: viewtopic.php?f=3&t=1110

Оборудование для водяных теплых полов и специалисты

Поиск работы и работников, предложение своих единовременных услуг, обсуждение чьих-то услуг.
Ответить
neutral

Сообщение neutral » 16 мар 2016, 14:29

Добрый день !
Подскажите, где в городе можно купить/заказать оборудование для создания системы теплых полов, чтобы цены были адекватные и выбор достойный. Также интересует наличие в городе спецов (именно спецов, а не тех , кто в принципе может заниматься ТП) , разбирающихся в современном оборудовании, способных рассчитать теплый пол, обосновать необходимость/ненужность компонентов, а также смонтировать теплый пол на больших площадях.

Также интересно узнать опыт форумчан в этом вопросе. Кто делал ТП, вместо батарей дома. Какие компоненты использовали, ставили ли автоматику или вручную настраивали ? Каков результат , довольны ?

Lexa

Сообщение Lexa » 17 мар 2016, 21:03

Добрый день.
Специалист: +791О96ОЗЗ86 - Виктор Сергеевич
Ответственный.

neutral

Сообщение neutral » 22 мар 2016, 11:47

Lexa писал(а):Добрый день.
Специалист: +791О96ОЗЗ86 - Виктор Сергеевич
Ответственный.
А Виктор Сергеевич вам лично что-то монтировал ? Если да , не могли бы вы рассказать какие-нибудь подробности про вашу систему отопления с теплыми полами ?

zeyamen

Сообщение zeyamen » 01 сен 2016, 12:33

Мне сейчас монтируют тепл пол. Оборудование все покупал сам в Москве, нашел весьма бюджетно, труба например в 2 раза почти дешевле чем в переславле продают

neutral

Сообщение neutral » 01 сен 2016, 15:12

zeyamen писал(а):Мне сейчас монтируют тепл пол. Оборудование все покупал сам в Москве, нашел весьма бюджетно, труба например в 2 раза почти дешевле чем в переславле продают
Да , оборудование я тоже закупил в Москве, но к монтажу пока не приступил - думаю смонтирую сам. Расскажите кто вам монтировал , какую технологию использовали , какое оборудование, какую трубу, автоматику применяли ну и так далее. Качественно ли делают , как по деньгам ? Всё очень интересно .

zeyamen

Сообщение zeyamen » 01 сен 2016, 15:28

По деньгам 350 руб м.кв площади, это вместе с монтажом коллектора и смес узла. Качественно или нет пока не щнаю

neutral

Сообщение neutral » 01 сен 2016, 15:52

zeyamen писал(а):По деньгам 350 руб м.кв площади, это вместе с монтажом коллектора и смес узла. Качественно или нет пока не щнаю
Т.е. в эти 350 входили и укладка утеплителя и вязка труб ? Вы как укладывали трубу , на спец. маты с бобышками или каким то другим способом ? У вас ТП это основное отопление или он только в сан узле и кухне ?

zeyamen

Сообщение zeyamen » 13 сен 2016, 17:01

Основное отопл, укладывали на пенопласт и стальн сетку, так дешевле и надежней на мой взгляд, чем спец маты покупать

Ответить