Ищу мастера по гипсокартону

Поиск работы и работников, предложение своих единовременных услуг, обсуждение чьих-то услуг.

Автор темы
zeyamen

Сообщение zeyamen » 03 окт 2016, 08:33

Ищется мастер по гипсокартону с адекватными ценами. Требуется делать потолки, в том числе многоуровневые. Любителей тяп-ляпа прошу не отнимать время, фуфловая работа оплачиваться не будет.

славуриль

Сообщение славуриль » 04 окт 2016, 02:10

на сколько я знаю, действительно мастера в интернете не седят, ну уж очень в редких случаях дают рекламу, как было и за нами когда уж совсем с работой туго, так что мой совет ищите по знакомым, по связям, в инете очень малый шанс найти нормального мастера без работного
по крайней мере по себе сужу, мы не ищем, ищут нас, исключительно через человеческие языки, а тут редко о себе рекламу дают спецы, без работы. это я к тому что если уж такое требование к результату...

neutral

Сообщение neutral » 04 окт 2016, 09:43

zeyamen, посмотрите личку, пожалуйста.

Автор темы
zeyamen

Сообщение zeyamen » 11 мар 2017, 14:30

славуриль писал(а):на сколько я знаю, действительно мастера в интернете не седят, ну уж очень в редких случаях дают рекламу, как было и за нами когда уж совсем с работой туго, так что мой совет ищите по знакомым, по связям, в инете очень малый шанс найти нормального мастера без работного
по крайней мере по себе сужу, мы не ищем, ищут нас, исключительно через человеческие языки, а тут редко о себе рекламу дают спецы, без работы. это я к тому что если уж такое требование к результату...

Если вы так заняты и востребованы, что вас все ищут, позвольте плинтересоваться, чтт вы тут делаете в разделе обьявлений о работе?

славуриль

Сообщение славуриль » 12 мар 2017, 13:59

zeyamen, Что то у вас позднее зажигание, ответили на пост спустя почти пол года)). Я тут "делаю" из любопытства, да и занятость и востребованность не мешает проверить сей раздел из любопытства. На сайте редко что то новое появляется, люди общаться меньше стали на этом форуме)).

Автор темы
zeyamen

Сообщение zeyamen » 04 апр 2017, 13:23

Мое зажигание это лично мое дело, в комментариях не нуждаюсь. А если из любопытства могу сообщить вполне достоверно, что уже давно прошли те времена, когда инфо о хороших мастерах передавплись по сарафанному радио. Отремонтировал себе уже несколько квартир, и всегда находил через обьявления. " по рекомендациям" и " знакомые " мастера к стати, гораздо чаще косячат, так как знают свою безнаказанность...как говорится с знакомых и друзей спроса всегда меньше.
Вот такая вам , уважаемый, инфа ради любопытства если...

Вернуться в «Работа и услуги»