Центр Недвижимости и Юридических Услуг: «СДЕЛКА»

Рекламные объявления для переславских фирм. Можно размещать без согласования с администраций, но внимательно прочтите правила.
Правила форума
Рекламные объявления тут можно размещать без согласования с администрацией форума при соблюдении следующих условий:
[ol]
[li]Ваш бизнес должен располагаться в Переславле либо Переславль должен быть одним из основных мест вашей работы.
[li]В заголовке должно быть понятно написано, о чем именно тема - название фирмы или тип услуг, к примеру.
[li]Одна фирма - одна тема. Если хотите размещать много объявлений - просите у администрации отдельный раздел.
[li]В первом сообщении темы должны быть указаны ваши координаты - сайт, адрес, телефон (что есть).
[/ol]

EDI

Сообщение EDI » 05 июл 2016, 11:57

iriska писал(а):Вот так контора. Лохотрон и кидалово. Деньги взяли - дело не сделали. Теперь от меня прячется. Сам не звонит , мои звонки сбрасывает. Не мужик ты, Александр, не мужик...

заяву, не?

Автор темы

Сообщение www » 06 июл 2016, 02:39

?????
"кантора закрыта" на Вашем языке, но Все дела будут доведены до конца.
Напишите номер телефона в ЛС

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
EDI писал(а):
iriska писал(а):Вот так контора. Лохотрон и кидалово. Деньги взяли - дело не сделали. Теперь от меня прячется. Сам не звонит , мои звонки сбрасывает. Не мужик ты, Александр, не мужик...

заяву, не?

созвонятся на этой неделе решат свои вопросы надеюсь.

iriska

Сообщение iriska » 20 июл 2016, 11:40

Форумчане, кто знаком с WWW , подскажите ему, пожалуйста, чтобы посмотрел личные сообщения. Партизанов легче отыскать.

Вернуться в «Рекламные объявления»