Пусть сюда никто и не ходит, но обновляться иногда надо. Перешел с 3.1 на 3.2, потому многое сломалось. Буду чинить потихоньку.
Если всё же будут сообщения об ошибках, то пишите в эту тему: viewtopic.php?f=3&t=1110

Youtube

Обсуждение городских провайдеров, способов подключения к Сети, сетевых ресурсов...
Ответить
Shawn

Youtube

Сообщение Shawn » 02 сен 2017, 20:41

Привет. В последние недели ютуб очень туго стал грузить видео, постоянно подвисает для подгрузки, хотя в остальных местах инет летает очень шустро. Хочу понял где причина: провайдер дурит, ютуб дурит, роскомнадзор дурит или что-то другое... Провайдер ботик, у родителей дома тоже ботик и те же проблемы. Отпишитесь, пожалуйста, как у вас обстоят дела. Особенно интересуют другие провайдеры.

dream

Youtube

Сообщение dream » 02 сен 2017, 21:19

Shawn писал(а):Привет. В последние недели ютуб очень туго стал грузить видео, постоянно подвисает для подгрузки, хотя в остальных местах инет летает очень шустро. Хочу понял где причина: провайдер дурит, ютуб дурит, роскомнадзор дурит или что-то другое... Провайдер ботик, у родителей дома тоже ботик и те же проблемы. Отпишитесь, пожалуйста, как у вас обстоят дела. Особенно интересуют другие провайдеры.
у меня Нетлайн... все отлично работает!!! можно попробовать обновить флеш плеер и яву, может станет лучше... хотя помню когда сидел на ботике, то тоже были такие глюки

aik
Site Admin
Контактная информация:

Youtube

Сообщение aik » 02 сен 2017, 21:42

Правая кнопка на ролике, там есть "статистика для сисадминов".
Показывает текущую скорость, загрузку сети и размер буфера.
Советую поиграться с разрешениями ролика и посмотреть, как будут меняться параметры. Плюс можно глянуть другой браузер.

Лично у меня проблем с ютубом нет. Ну, не больше, чем обычно.

Ответить