Пусть сюда никто и не ходит, но обновляться иногда надо. Перешел с 3.1 на 3.2, потому многое сломалось. Буду чинить потихоньку.
Если всё же будут сообщения об ошибках, то пишите в эту тему: viewtopic.php?f=3&t=1110

Решение ФАС России: Ростелеком врет по телефону

Обсуждение городских провайдеров, способов подключения к Сети, сетевых ресурсов...
Ответить
Сергей Абрамов

Сообщение Сергей Абрамов » 10 фев 2017, 20:25

Если кто помнит (вот ссылка на дискуссию), я здесь писал о звонке Ростелекома мне. Я тогда сделал звукозапись звонка.

Они этими звонками, с предложением своих услуг по невероятным условиям, всех жителей Переславля-Залесского замучили!

Осенью Ботик-технологии, Нэтлайн, Фотон вместе обратились в Управление по Ярославской области с жалобой на эти действия Ростелекома.

Сегодня появился на руках скан решения и предписания Управления по Ярославской области ФАС России.

Знайте все: официально на государственном уровне признано, что Ростелеком врет!

Но... Васька слушает, да есть. Обзвонка, я знаю, продолжается. Вранье не кончается. Появляются новые фишечки вранья. Последних хит: Ростелеком стал добавлять к разговору такую фенечку: «А Вы сейчас к кому подключены? А, к этим? А Вы не в курсе, что они на днях закрываются?»

Если кому-то из Вас продолжают звонить, то:
  • Знайте, официально установлено — они врут по телефону. Не верьте ничему: ни их басням про их услуги, ни их сказкам про их конкурентов (Ботик, Нэтлайн, Фотон). Врут!
  • Если Вам эти звонки не нравятся, то советую написать жалобу на это;
  • Желательно еще сделать диктофонную запись. Либо внешним диктофоном (как я в свое время: громкий звук и внешний диктофон), либо, например, для смартфонов есть приложения записи разговоров (я знаю людей, которые просто все звонки пишут подряд — пригождается, а место жрет не много)
В офисах Ботик-технологий Ваши жалобы примут и/или помогут составить. Вместе мы (Ботик, Нэтлайн, Фотон) все соберем и передадим в Управления по Ярославской области ФАС России с новой совместной жалобой.

Вруны достали. Разве нет?

Atri

Сообщение Atri » 10 фев 2017, 20:43

А Вы не в курсе, что они на днях закрываются?

Вот это особо "радует". Кто только не по "закрывался" последнее время.
И верю я, что жизнь пуста
Без денег, женщин и вина,
Ты говоришь, что этот мёд
Меня к добру не приведёт

Astro

Сообщение Astro » 10 мар 2017, 21:46

Что за бред, пользуйтесь за 200руб. и радуйтесь. Нет же, мы хотим платить больше, больше. Дурдом мля.

Ответить