Пусть сюда никто и не ходит, но обновляться иногда надо. Перешел с 3.1 на 3.2, потому многое сломалось. Буду чинить потихоньку.
Если всё же будут сообщения об ошибках, то пишите в эту тему: viewtopic.php?f=3&t=1110

Минутка юмора

Официальный форум магазина АйТи-Маркет. Всё, что относится к магазину и его работе - обсуждения магазина, гарантии и т.п.

Модератор: АйТи-Маркет

Ответить
АйТи-Маркет
Контактная информация:

Минутка юмора

Сообщение АйТи-Маркет » 24 сен 2015, 23:59

Бывает много недопониманий между продавцом и покупателем, бывают просто недоразумения или неосведомленность одной из сторон. В общем, из веселого, что у нас бывает - будем здесь публиковать, но так, чтобы людей не ставить в неудобное положение. В общем, без имен. Пишите веселые недоразумения, если есть, чем поделиться, будем всем поднимать настроение. Только по-доброму.

Из недавнего (Пара месяцев назад):
-Здравствуйте, у вас есть беспроводный кабель?
(Один из сотрудников предложил на такие запросы спрашивать - а вам сколько метров отмерить? Сейчас организуем, у нас как раз и беспроводные коннекторы завезли.)

(Недавно)
-Здравствуйте, у вас продаются кнопки включения?
-Здравствуйте, кнопки включения для чего?
-Системного блока.
-Какая нужна?
-Обычная, стандартная, они одинаковые все. Круглая. Квадратную не надо - она по контактам не подойдет. Но круглую с углами надо.

(Тоже недавно)
-Хочу устроиться на работу в компьютерный магазин Маркет. Не подскажете, куда он переехал? (Стоит и спрашивает в нашем зале, вокруг техника, комплектующие)
-Эммм.. Мы вот тут, здесь мы (Руками показываем, что все хорошо, тут он, с нами уже, нашел место назначения). Вы уже в нашем магазине. Мы тут уж 3 года..
-Да ну нафиг, мне мышка нужна. А работаю я инженером. И пойду ИХ поищу все-таки.

Много веселых людей =)
http://market.pereslavl.ru/itshop_new
(48535) 98-552, 63-363
910 823-78-95

Ответить