Пусть сюда никто и не ходит, но обновляться иногда надо. Перешел с 3.1 на 3.2, потому многое сломалось. Буду чинить потихоньку.
Если всё же будут сообщения об ошибках, то пишите в эту тему: viewtopic.php?f=3&t=1110

Закрыть доступ к сайту и программа логирования

Обсуждение компьютеров, программ, различных интернет-сайтов и других вопросов, подходящих по тематике.
Ответить
Mik

Сообщение Mik » 28 окт 2015, 00:33

Здравствуйте! У меня два вопроса с админским уклоном: 1) Подскажите пожалуйста, как можно закрыть доступ, например к Яндекс-Картинкам или Яндекс-Видео. Через файл hosts я закрыл доступ к Яндекс-Новостям, Яндекс-Музыке, а вот к картинкам и видео не получается;
2) Подскажите программу для логирования истории бразуера (и в случае если очищается история браузера, чтобы в программе все данные сохранились). На примете была NeoSpy, но я так и не смог найти crack. Пока хочу обойтись без прокси squid.

Simple_qwerty

Сообщение Simple_qwerty » 28 окт 2015, 15:28

Админы слежкой не занимаются :) Это больше отдел безопасности.
А так, по хорошему, надо ставить толковый файрвол (с прокси или без - дело вкуса).

Mik

Сообщение Mik » 28 окт 2015, 19:36

Бывает что приходится заниматься тем, что не прописано в твоей должностной инструкции.

Simple_qwerty

Сообщение Simple_qwerty » 29 окт 2015, 17:58

ABBC3_OFFTOPIC
Mik писал(а):Бывает что приходится заниматься тем, что не прописано в твоей должностной инструкции.
На самом деле постоянно приходится.

Изображение

Ответить