Пусть сюда никто и не ходит, но обновляться иногда надо. Перешел с 3.1 на 3.2, потому многое сломалось. Буду чинить потихоньку.
Если всё же будут сообщения об ошибках, то пишите в эту тему: viewtopic.php?f=3&t=1110

Ищу на подсиление парня в однокомнатную квартиру в Москве

Раздел предназначен для размещения сообщений, которые не подходят по тематике в другие разделы и не нарушают правил форума.
Правила форума
Если ваша тема подходит по тематике в другой раздел, то она будет перенесена.
Если она при этом нарушает какая-то правила форума, то будет удалена вместо перенесения.
Если вы стабильно создаете темы в этом разделе вместо тематических, то вам будет запрещено создание тем.
Ответить
Сергунек

Сообщение Сергунек » 08 янв 2016, 13:10

Ищу на подселение парня, желательно студента, но не обязательно!
Квартира находится в городе Москва, на востоке! До метро Новогиреево 12-13 минут пешком. В квартире есть все для проживания.
Цена 15000 рублей. В эту сумму уже входит квартплата и плата по счетчикам, +интернет (wi-fi).
Последний раз редактировалось Сергунек 09 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

black-wolf

Сообщение black-wolf » 08 янв 2016, 19:54

Для каких целей вам нужен парень :-)? Я просто не совсем разбирась в новомодных выражениях (и не я один наверное такой). Что такое "подсиление"? Не совсем ясно, что вы там с парнем (да ещё и со студентом) за 15000 вытворять собрались?

alex3
Контактная информация:

Сообщение alex3 » 08 янв 2016, 21:12

:mrgreen: а я вот искал способ помягче обратить внимание ТС, что ему следует вспомнить орфографию. Ну, исходя из своего опыта модератора, могу предположить, что ТС снимает квартиру в столице и плата ему кажется достаточно большой. Поэтому он ищет человека, которому тоже нужно жильё. Поскольку он, скорее всего, мужского рода, ему кажется несколько нахальным или неприличным просить, чтобы его соседом стало лицо женского рода (хотя я не сомневаюсь, что в глубине души он не против этого ;) ). А "подсиление" - это подселение, а не что-либо, имеющее отношение к силе.
У любого устройства есть два состояния: или оно работает, или нет.
Состояние "глючит" придумали маркетологи. Когда оно не работает, а продать хочется.

cyxapuk

Сообщение cyxapuk » 08 янв 2016, 21:23

Он же написал на подсиление, а не сожителя ))
Квартира однушка судя по всему

alex3
Контактная информация:

Сообщение alex3 » 09 янв 2016, 00:57

cyxapuk, подсиление - это мебель таскать? А сожитель имеет несколько другой смысл, ИМХО.
Состояние "глючит" придумали маркетологи. Когда оно не работает, а продать хочется.

cyxapuk

Сообщение cyxapuk » 09 янв 2016, 01:06

На этом форуме точно не будет желающих
Сергунек, я два раза находил желающих тут https://vk.com/rentm
Пиши прям в комментах, народ сам будет писать. Найти парня на подселение не так сложно. Я искал исключительно девушку или двух в соседнюю комнату, поиск обычно не занимал больше 2-3 недель.

alex3
Контактная информация:

Сообщение alex3 » 09 янв 2016, 01:31

cyxapuk писал(а):QR_BBPOST Я искал исключительно девушку или двух в соседнюю комнату,
"я слышу речь не мальчика, но мужа" (С) ;)

cyxapuk

Сообщение cyxapuk » 09 янв 2016, 01:35

alex3 писал(а):
cyxapuk писал(а):QR_BBPOST Я искал исключительно девушку или двух в соседнюю комнату,
"я слышу речь не мальчика, но мужа" (С) ;)
у нас хозяин квартиры против, что бы жили только мужики или только бабы, видать горький опыт )))
Сейчас живет одна девушка, когда смотрела квартиру не верила, что в ней живут парни ))) слишком чисто.
С бабами жить тоже сложно...

Ответить