Пусть сюда никто и не ходит, но обновляться иногда надо. Перешел с 3.1 на 3.2, потому многое сломалось. Буду чинить потихоньку.
Если всё же будут сообщения об ошибках, то пишите в эту тему: viewtopic.php?f=3&t=1110

Управляющая компания обнаглела

Обсуждение города - события, новости, политика...
forza

Re: Управляющая компания обнаглела

Сообщение forza » 26 мар 2018, 15:50

nat писал(а):
06 сен 2017, 13:02
Я сказал что никаких штрафов платить не собираюсь и иду в суд.
nat писал(а):
11 мар 2018, 23:45
Как считаете? Следует судиться и наказывать виновных?
nat писал(а):
12 мар 2018, 20:26
Вот и думаю нужно-ли подавать в суд?
nat писал(а):
24 мар 2018, 19:31
Не хочется, конечно, уделять на это своего времени. Тем более рабочего, т. к. все взаимодействия с госслужбами осуществляются в рабочее время, когда и я тоже на работе
В таких случаях говорят: "... сказал - ... сделал". А вы только и делаете, что пытаетесь напроситься на совет из разряда "Да, зачем тебе это, да, забей!". Раз давно приняли для себя решение отказаться от своих слов и ждете, что его одобрят, так и делайте, зачем кого-то спрашивать?

nat

Сообщение nat » 26 мар 2018, 22:40

forza писал(а):
26 мар 2018, 15:50
В таких случаях говорят: "... сказал - ... сделал".
Ещё только сказал, но пока ничего не сделал, кроме как накатать жалобу в электронном виде. Ну нет у меня времени, чтоб полноценно заниматься этим вопросом походам по инстанциям, а затем по судам.
forza писал(а):
А вы только и делаете, что пытаетесь напроситься на совет из разряда "Да, зачем тебе это, да, забей!".
Спрашиваю мнение общественности :)
forza писал(а):
Раз давно приняли для себя решение отказаться от своих слов и ждете, что его одобрят, так и делайте, зачем кого-то спрашивать?
Решение ещё не принято. Думаю. Торопиться мне не куда, а вот УК хочется хоть как-то наказать, чтоб далее неповадно было.

Это со мной у УК не прокатило с меня штраф поиметь, а вот моя мама-пенсионерка, сказала , что заплатила бы этот штраф.. Вот и выходит, что эти бездельники-коммерсанты накладывают такие штрафы на самых незащищённых жителей, которые не могут с ними спорить (в силу своей воспитанности/не знания законов и всяких там подзаконных актов и пр./ не желанием вступать в спор с ВЛАСТЬЮ(а для некоторых, как, например, моей мамы - жена чинуши при ЖКХ, это власть.) Обидно..
Поднял тему ещё тут: http://www.pereslavl.ru/forum/ftower.cgi?show_msg=89012&
И тут: http://prediger.ru/forum/index.php?showtopic=7118
Товарищ, верь пройдёт она
И демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит наши имена

nat

Сообщение nat » 04 апр 2018, 19:06

Сегодня позвонил участковому по этой теме, спросил, как дело движется. Он ответил, что ему продлили сроки до 21 апреля, он их в ближайшее время вызовит и опросит. А затем, подготовит материалы для суда..
Вобщем, дело не стоит на месте..
Товарищ, верь пройдёт она
И демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит наши имена

Tirilal

Сообщение Tirilal » 11 дек 2018, 13:41

На данный момент, сдвинулось ли дело с мёртвой точки. Кто знает ?

Ответить