Пусть сюда никто и не ходит, но обновляться иногда надо. Перешел с 3.1 на 3.2, потому многое сломалось. Буду чинить потихоньку.
Если всё же будут сообщения об ошибках, то пишите в эту тему: viewtopic.php?f=3&t=1110

Проблемы с терминалом оплаты

Официальный форум АйТи-Лаб. Вопросы и предложения по платежным терминалам. Информация о новых сервисах.

Модератор: Phil

Ответить
devil

Сообщение devil » 12 янв 2016, 17:32

Вечер добрый!
Решил произвести оплату в терминале Терминал №8 ул. Строителей, д. 38а магазин "Океания". В чем собственно проблема, терминал не принимает ПИК Карту (у меня две ПИК карты и не одна не сработала) оплату не произвел очень жаль. Так же хочу заметить, что звонил по номеру (48535) 98-313 там ответил автоответчик, что звоните в будние дни с 9 до 18 (мое время звонка 17:30).
Еще просьба, установите хотя бы еще один терминал для оплаты(к примеру в Диаманде), а то раньше было их 3и, а теперь один всего остался по адресу выше.

С уважением Александр!

alex3
Контактная информация:

Сообщение alex3 » 12 янв 2016, 19:05

на праздниках решил закинуть денег на телефон жены. в магазине №4 "Продукты" терминал током бьётся!
У любого устройства есть два состояния: или оно работает, или нет.
Состояние "глючит" придумали маркетологи. Когда оно не работает, а продать хочется.

watergad

Сообщение watergad » 12 янв 2016, 20:12

alex3 писал(а):на праздниках решил закинуть денег на телефон жены. в магазине №4 "Продукты" терминал током бьётся!
Это сдача была!

alex3
Контактная информация:

Сообщение alex3 » 12 янв 2016, 22:26

скорее, комиссия. 3%
У любого устройства есть два состояния: или оно работает, или нет.
Состояние "глючит" придумали маркетологи. Когда оно не работает, а продать хочется.

cyxapuk

Сообщение cyxapuk » 26 янв 2016, 20:12

Прошу очень срочно исправить проблему с сайтом https://money.pereslavl.ru
второй день не могу оплатить важную квитанцию

aik
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение aik » 26 янв 2016, 21:19

Я подозреваю, что на ответы тут они забили. Советую звонить, телефон на сайте где-то видел.

Phil

Сообщение Phil » 05 фев 2016, 18:53

Всем добрый день!

Прошу прощения за долгое молчание. По сути заданных вопросов.

devil, в терминале по адресу ул. Строителей, д. 38а магазин "Океания", были проблемы со считывателем. Сейчас они решены. Там все работает.

Автоответчик накажем, спасибо.

А где было три терминала? Рядом с Окианией был еще один терминал. Третий ближайший был на Разведчика Петрова. Если речь о нем, то недавно мы в Атрусе на Разведчика Петрова поставили еще один новый терминал.

alex3, мы регулярно боремся с этим. К сожалению, это такой постоянный процесс.

devil

Сообщение devil » 06 фев 2016, 10:53

Phil писал(а):Всем добрый день!

Прошу прощения за долгое молчание. По сути заданных вопросов.

devil, в терминале по адресу ул. Строителей, д. 38а магазин "Океания", были проблемы со считывателем. Сейчас они решены. Там все работает.

Автоответчик накажем, спасибо.

А где было три терминала? Рядом с Окианией был еще один терминал. Третий ближайший был на Разведчика Петрова. Если речь о нем, то недавно мы в Атрусе на Разведчика Петрова поставили еще один новый терминал.
Были терминалы магазин Ларец, Продуктовый магазин рядом с салоном "Эвелина" (там сейчас газета) и терминал в Ай-ти маркете...

Так же хотел бы пожаловаться на Ваш персонал, при обращение к нему в офисе 2 февраля. Когда специально приехал в офис, чтоб узнать про терминал (толи терминал не работает или у меня сами Пик карты не работают).

Зашел в 2 февраля к Вам в офис (Там где точка выдачи), обратился к Женщине которая сидит на выдачи (рассказал проблему и просил проверить Пик карты), из-за стены :) раздался голос это не к нам к соседям. Пошел к соседям объяснил ситуацию за одно проверил на терминале Пик-карту (они обе рабочие). Сказали: по терминалам назад надо идти.. Хорошо.. Спасибо Девушки она проводила назад...
А вот тут самое интересное.. Пришли назад к Вам в офис в сопровождение работника из соседнего офиса.. 1. Не один человек, кто работает по терминалам или может дать ответы не вышел.. Только были голоса то из-за стенки то из комнаты справо..
Получил ответ из-за стенки... Терминал на Строителей 38a ("Океания"), не когда не работал с Пик-Картами и работать не будет... На мое утверждение, что они (Пик-карты) всегда там работали.. Последовал ответ опять же и-за стенки... Что сейчас там они не работают.. и Вообще нам некогда этим заниматься...

По просил чтоб кто то из персонала вышел чтоб по общаться и узнать (где работают Пик карты в моем районе).. На что получил молчание и что некогда им....

Прям такое наплевательское отношение к клиентам... Даже отношение испортилось к вашей конторе.. Всегда отмечались хорошим обслуживанием..

Хотя потратить время на общение со мной могли около 10ти минут..

На этом все.. Спасибо... С уважением... Александр!

Phil

Сообщение Phil » 07 фев 2016, 13:32

devil писал(а): Были терминалы магазин Ларец, Продуктовый магазин рядом с салоном "Эвелина" (там сейчас газета) и терминал в Ай-ти маркете...
Александр, в Маркете на октябрьской не было нашего терминала. Наверное, был другой -- с более узким спектором платежей. А уточните почему Вам хочется второй терминал в том же месте? В Ларце-Океании очереди или что?
devil писал(а): Так же хотел бы пожаловаться на Ваш персонал, при обращение к нему в офисе 2 февраля. Когда специально приехал в офис, чтоб узнать про терминал (толи терминал не работает или у меня сами Пик карты не работают).
Пожалуйста, примите мои извинения. Сотрудники вели себя неправильно. В понедельник мы с ними это обсудим. Уверен, что проблема не системного характера. У нас год начался довольно жарко. Мы сильно расширили и во время Вашего визита все еще расширяли терминальную сеть в городе. Большая часть сотрудников и я в том числе были "в поле". В офисе были свежие сотрудники, которые, кстати пришли на смену некоторым старым, которые в плане любви к клиентам стали непоправимо портиться. Обучим, будут любить как раньше :-) Наплевательское отношение не наш выбор.

devil

Сообщение devil » 07 фев 2016, 15:45

Phil писал(а):QR_BBPOST Александр, в Маркете на октябрьской не было нашего терминала. Наверное, был другой -- с более узким спектором платежей. А уточните почему Вам хочется второй терминал в том же месте? В Ларце-Океании очереди или что?
Все очень просто, есть проблемы со здоровье и иногда сложно дойти до ближайшего (ул. Кооперативная, д. 68а, ул. Строителей, д. 31а, ул. Разведчика Петрова, 12) если как в этот раз проблема с терминалом (ул. Строителей, д. 38а) почти месяц не могли решаться. Сам проживаю ул. Строителей д. 36.

Phil

Сообщение Phil » 26 фев 2016, 17:25

devil писал(а):Все очень просто, есть проблемы со здоровье и иногда сложно дойти до ближайшего (ул. Кооперативная, д. 68а, ул. Строителей, д. 31а, ул. Разведчика Петрова, 12) если как в этот раз проблема с терминалом (ул. Строителей, д. 38а) почти месяц не могли решаться. Сам проживаю ул. Строителей д. 36.
Я понял. Мы постараемся больше так долго не затягивать с решением проблем. С Димандом сейчас появился вариант, но пока не могу обещать.

devil

Сообщение devil » 09 апр 2016, 14:33

День добрый! Вот и снова проблемы с тем же терминалом, а именно Терминал №8 ул. Строителей, д. 38а магазин "Океания". В чем собственно проблема, терминал не принимает ПИК Карту

Phil

Сообщение Phil » 12 апр 2016, 17:54

devil писал(а):День добрый! Вот и снова проблемы с тем же терминалом, а именно Терминал №8 ул. Строителей, д. 38а магазин "Океания". В чем собственно проблема, терминал не принимает ПИК Карту
Сделали!

cyxapuk

Сообщение cyxapuk » 04 июн 2016, 14:40

Phil
Добрый день
Оплатил садик через сайт моней.переславль
пришла смс что деньги сняли
на сайте вышло сообщение что оплата не прошла
куда обращаться теперь?

Ответить